Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

1. Руководитель — Никитина Людмила Николаевна.

Калининский государственный университет. Филолог.

Курсовая подготовка 2015 год, г. Тверь.

«Управление образовательной организацией, реализующей образовательные программы в условиях реализации ФГОС».

2. Старший воспитатель — Суворова Татьяна Константиновна.

Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище.

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсы в ТОИУ «Использование результатов оценочных процедур в управлении качеством образования». Апрель 2017 г.

3. Педагог-психолог — Даниленко Олеся Викторовна.

г. Санкт- Петербург «Институт специальной педагогики и психологии».

Квалификация: специальный психолог, социальный педагог.

Специальность: специальная психология.

Курсы: «Психологическое сопровождение обучения и развития детей в образовательной организации», апрель 2015года. Тверской областной институт усовершенствования учителей.

4. Музыкальный руководитель — Егорова Людмила Юрьевна.

Калининское музыкальное училище.

Дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе.

Выездные курсы. «Модернизация дошкольного образования». 2009 год.

5. Инструктор по физкультуре — Белякова Ирина Олеговна.

ГОУ СПО «Бежецкое педагогическое училище.

Квалификация-учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии.

Курсовая подготовка 15.10.2012 по 02.11.2012 г.

Актуальные проблемы преподавания образовательной области «Технология в условиях введения ФГОС». г.Тверь.

6. Воспитатель группы раннего возраста — Веселова Татьяна Николаевна.

Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им. Ф.В. Бадюлина.

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсовая подготовка 12.08.2015 г. по 14.08.2015 г.

«Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».

7. Воспитатель группы раннего возраста — Петрова Майя Анатольевна.

ГОУ СПО Торжокский педагогический колледж им.Ф.В. Бадюлина.

Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания.

Курсовая подготовка 12.08-14.08.2015 г.

«Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».

8. Воспитатель первой младшей группы — Смирнова Валентина Владимировна.

Торжокское педучилище Ордена Трудового Красного Знамени Ф.В. Бадюлина.

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсовая подготовка. С 29 августа по 09 сентября 2016 г.

«Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».

9. Воспитатель первой младшей группы — Масяйкина Юлия Владимировна.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина» Тверская обл. г. Бежецк.
Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения.

10. Воспитатель второй младшей группы — Гасова Татьяна Валентиновна.

Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им.Ф.В.Бадюлина.

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсовая подготовка 20-30 июня 2016 г.

«Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».

11. Воспитатель второй младшей группы — Дмитриева Ирина Михайловна.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина» Тверская обл. г. Бежецк.
Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии.

Курсовая подготовка с 13 по 24 марта 2017года, г. Тверь.

«Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».

12. Воспитатель старшей группы — Пьявка Татьяна Викторовна.

Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им.Ф.В.Бадюлина.

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсовая подготовка с 6 по 17 февраля 2017 г. «Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».

13. Воспитатель старшей группы — Смирнова Галина Николаевна.

Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им.Ф.В.Бадюлина.

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсовая подготовка с 11.04. по 22.04.2016 г. г. Тверь.

«Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».

14. Воспитатель средней группы — Соловьева Татьяна Владимировна.

Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им.Ф.В. Бадюлина.

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсовая подготовка 2016 г. г. Тверь.

«Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».

15. Воспитатель подготовительной группы — Васильева Людмила Васильевна.

Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им.Ф.В. Бадюлина.

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсовая подготовка 19-30 сентября 2016 года.

«Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».

16. Воспитатель подготовительной группы — Сергеева Ольга Сергеевна.

Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им.Ф.В.Бадюлина.

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсовая подготовка С 18.10.по 28.10 2016г г.Тверь.

«Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГТ».

Информация обновлена 26 июня 2017 г.